Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Очищение почек - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женский Раздел » Массаж » Очищение почек
Очищение почек
vikusha81Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Очищение почек с помощью арбузов.
Почти все болезни почек начинаются с появления песка, а затем и образования камней в почках и мочевом пузыре — прямого результата использования в пище молочных продуктов.
Процедуру по очистке почек лучше всего проводить в арбузный сезон. Необ¬ходимо запастись хорошими арбузами — они и черный хлеб станут вашим един¬ственным питанием на неделю.
В конце недельной диеты (то есть пита¬ния арбузами и черным хлебом) ночью необходимо принять ванну и совместить это приятное времяпрепровождения с дру¬гим — едой арбуза. Наиболее подходящее время для выведения из почек или мочево¬го пузыря песка и камней — 2-3 часа ночи, час биоритма почек. Надеемся, что моче¬испускание прямо в ванне с теплой водой не очень шокирует.
Через две-три недели эту методику можно повторить, пока не добьетесь су¬щественного результата.

Очищение почек с помощью пихтового масла.
Для этого способа необходимо пихтовое масло, а также сбор трав:
1. Знеробой — 50 гр.
2. Душица — 50 гр.
3. Шалфей — 50 гр.
4. Мелисса — 50 гр.
5. Спорыш — 50 гр.
Траву нужно измельчить, как круп¬ный чай. Неделю питаться вегетарианс¬кой пищей и пить чай из этих трав с медом. А начиная с седьмого дня в тече¬нии пяти дней пить настой этого сбора с них пихтовым маслом.
Настой пьется три раза в день за 10 минут до еды. Каждый раз в 100-150 гр. приготовленного настоя добавляется 5 капель пихтового масла, после чего настой тщательно размешивается. Пить его надо обязательно через соломинку, чтобы пред¬охранить зубы от разрушения.
Результат будет на лицо через несколь¬ко дней: целый месяц и более во время мочеиспускания будут выпадать тяжелые бурые маслянистые капли, пахнущие пих¬той. Они легко размазываются, часто со скрипом — от песка в них.

Очищение почек с помощью отвара корней шиповника.
Для растворения или расщепления до песчинок любых камней в организме при¬меняют отвар корней шиповника.
Приготовление отвара: две столовые ложки изрезанных корней заливают од¬ним стаканом воды, кипятят 15 минут, дают остыть. Процеживают. Принимают по 1/3 стакана три раза в день в течение одной-двух недель.

Очищение почек с помощью минеральной воды.
В зимний период для очищения почек приготавливают три бутылки минеральной воды: «Арзни», «Нарзан», «Боржоми» или «Московская». Подогревают ее до состояния горячего чая. Затем следует сесть в теплую ванну, чтобы вода не за¬крывала область сердца, и через 10-15 минут, не выходя ил воды, начать пить горячую минеральную воду. Выпить все три бутылки воды надо за 15-20 минут. В это время могут начаться позывы к моче¬испусканию Нужно освобождать свой мочевой пузырь, не выходя из ванной, в заранее приготовленную стеклянную бан¬ку. Песок или мелкие камни можно уви¬деть на ее дне.

Очищение почек с помощью льняного семени.
Одну чайную ложку льняного семени залить стаканом воды и прокипятить. Принимать по полстакана каждые два часа в течение двух дней. Так как вскипяченная смесь бывает довольно густой, перед при¬емом ее надо разбавить водой. Если сред¬ство покажется неприятным на вкус, мож¬но добавить лимонный сок.

Выведение камней из почек.
Смешать 200 г водки, 200 г оливкового масла, 200 г меда, 200 г лимонного сока. Настоять в течение 10 дней, слить в бутылку из темного стекла. Хранить в прохладном месте. Перед употреблением хорошо взболтать. Пить 3 раза в день по 1 столовой ложке в течение 10-14 дней, затем сделать недельный перерыв и курс лечения повторить.


Ну, здравствуй человек...
 
vikusha81Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Сбор трав для лечения болезней почек (по Гуру Ар Сантэму):
1. Лаванда колосовая (трава) — 10г (трава в сборе сухая)
2. Смородина черная (лист) — 10г.
3. Береза белая (лист) — 10г.
4. Будра плющевидная (трава) — 10г.
5. Можжевельник обыкновенный (пло¬ды) — 10г. (пропустить через мясорубку, растолочь).
6. Хмель обыкновенный (шишки) — 10г. (Растереть)
7. Роза крымская (лепестки) — 10г.
8. Толокнянка обыкновенная (лист) — 20г.
9. Буквица лекарственная (трава) — 20г.
10. Брусника (лист) — 20г.
11. Подорожник большой (лист) — 20г.
12. Крапива двудомная (трава) — 30г.
13. Шиповник коречный (толченные плоды) — 40г.
14. Земляника лесная (плоды) — 60г.
15. Хвощ полевой (побеги) — 60г.
Приготовление: 5-6 гр. сбора заварить 500 мл. кипятка и томить 30 минут и термосе. Принимать теплым по 150 мл. три раза в день за тридцать минут до еды как чай. Вкус приятный, запах специфичес¬кий. Пить в течении полугода без переры¬ва. Лечатся все заболевания почек
При острых коликах дозу полевого хвоща уменьшить в два раза.
При почечно-каменной болезни к вышеприведенному сбору, добавляется:
1. Базилик мятолистный — 10г.
2. Лепестки красной розы — 10г.
3. Ромашка аптечная — 10г.
10 гр. сбора настоять (как в предыдущем настое) на 750 мл. воды. Принимать теплым по 150-200 мл. 4-5 раз и день после каждого мочеиспускания. После отхождения камней дозу уменьшить до 5-6 г сбора на 500 мл кипятка. При этом хорошо употреблять клубничный или земляничный сок за 15-30 минут до или после приема настоя трав. При почечно-каменной болезни употреблять как можно меньше сахара, заменить его медом или вареньем. Дополнительно применяют сырую или пареную тыкву с медом.
Ванна из трав при коликах:
1. Болотная сушеница — 10г
2. Душица — 10г
3. Ветки березы — 10г
4. Цветы липы — 10г.
5. Шалфей (трава) — 10г
6. Ромашка (трава) — 10г.
Весь набор заварить 3-5 л. кипятка томить 2-3 часа. Затем процедить в ванну наполненную водой. При этом область сердца не должна быть покрыта настоем. Ванну принимать 10-15 минут (t - 37-40º). После ванны душ, а после душа отдыхать в постели 1,5-2 часа
Прием ванны с данным настоем оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, успокаивает нервную систему, улучшает обмен веществ, в том числе минеральный, кислотный, устраняет застой мочи, усиливает секрецию потовых желез, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, устраняет недостаток витамина А и др.


Ну, здравствуй человек...
 
Форум » Женский Раздел » Массаж » Очищение почек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Design by DeZ® 2008